Опубликовано: 700

Анджелина Джоли намерена поработать с Джастином Теру

Анджелина Джоли намерена поработать с Джастином Теру

Джоли давно хотела предложить актеру сотрудничество.

Анджелина Джоли хочет сотрудничать с Джастином Теру, сообщает Elle.ru

- Анджелина заинтересована в работе с Теру, она была нацелена на сотрудничество еще до того, как он и Энистон объявили о разводе. Судя по всему, Энджи большая поклонница «Оставленных» (сериала с участием Джастина). Когда Джастин и Дженнифер были вместе, о совместной работе было сложно говорить, но теперь, когда они разошлись, преград нет, — приводит Hollywood Life слова источника.

Инсайдер, впрочем, предположил, что Джоли выдержит необходимую паузу, прежде чем обращаться к Теру. Сам же актер, по мнению источника, вряд ли откажется.

- Джастин очень амбициозный парень, его карьера сейчас на взлете, а проект с Анджелиной определенно выведет его на новый уровень. Раньше такое было действительно проблематично, так как не понравилось бы Дженнифер, но теперь все изменилось, — отметил инсайдер.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру сообщили о разводе после семи лет отношений и двух лет брака.

- Дабы избежать все дальнейшие спекуляции, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями, — говорилось в официальном заявлении пары. Энистон и Теру начали встречаться в 2011 году, обручились в 2012-м, а в августе 2015-го сочетались браком. Ранее актриса в течение пяти лет была замужем за Брэдом Питтом, который в итоге с ней расстался и в дальнейшем женился на Анджелине Джоли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи