... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Анджелина Джоли и Брэд Питт встречаются наедине и налаживают отношения

20.09.2018

Анджелина Джоли сменила гнев на милость и даже пригласила Брэда Питта к себе в гости, чтобы обсудить условия развода.

Возможно, у актеров еще есть шанс на воссоединение? Рассказываем все подробности, пишет Glamour.ru

Похоже, Анджелина Джоли сменила гнев на милость: по сообщениюзападных СМИ, актриса и ее бывший муж Брэд Питт решили прийти к окончательному соглашению в вопросе опеки над детьми — родными Шайло, Ноксом и Вивьен и приемными Мэддоксом, Паксом и Захарой. Как сообщает источник, накануне актеры встретились в доме Джоли в Лос-Анджелесе, где они наедине, без адвокатов обсудили условия развода.

«Брэд и Анджелина организовали секретную встречу в доме Джоли, — рассказал инсайдер. — Это их первая встреча впервые за долгое время — с тех пор, как они прошли курс групповой терапии вместе с детьми. Встреча прошла успешно: Брэд и Энджи решили придерживаться плана, который установили их адвокаты».

Напомним, что Джоли долго настаивала на единоличной опеке и запрещала бывшему мужу видеться с детьми чаще двух раз в неделю (при этом встречи проходили в присутствии психолога или телохранителя). В прошлом месяце актриса обвинила Питта в неуплате алиментов. В ответ Брэд заявил, что всегда поддерживал детей материально и за два года потратил на их содержание более $9 млн.

«Брэд потратил все силы, чтобы прийти к компромиссу в вопросе опеки над детьми, — рассказывает инсайдер из окружения актера. — Бракоразводный процесс затянулся на два года, и теперь они с Джоли наконец пришли к соглашению. Брэд стал видеться с детьми почти каждый день».

Почему Джоли решила прекратить вражду с бывшим мужем и пойти на компромисс, остается загадкой. По словам источника, актриса не имела права запрещать Питту проводить время с детьми, и ей пришлось пойти на уступки, чтобы избежать проблем в суде. Возможно, не последнюю роль в решении актрисы также сыграли слова Питта о том, что она ведет себя отвратительно, вынося развод на публику, ведь подробности скандала могли прочесть их дети в газетах.

Напомним, что 54-летний Брэд Питт и 43-летняя Анджелина Джоли были вместе двенадцать лет. Документы на развод подала актриса, назвав причиной разрыва «непримиримые разногласия». Впоследствии Питт признался, что их брак во многом разрушила его алкогольная зависимость.