Опубликовано: 100

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись Фото - Agjencia Telegrafike Shqiptare

Суд принял решение восстановить «холостяцкий» статус актеров несмотря на то, что соглашение о разводе еще не утверждено.

Питту и Джоли нужно завершить переговоры о разделе имущества и оформлении опеки над шестью детьми, об этом сообщает портал The Blast со ссылкой на официальные документы, пишет Lenta.ru

По данным собеседника издания, актеры решили закончить бракоразводный процесс до заключения соглашения, поскольку устали от эмоционального напряжения. Они хотят отдохнуть друг от друга и подготовиться к новым отношениями, хотя оба пока свободны.

12 апреля источники The Sun сообщали, что Джоли намеренно затягивает бракоразводный процесс. Артистка якобы хочет вернуть бывшего мужа в семью.

В январе Питта заподозрили в романе с актрисой Шарлиз Терон. Позднее близкие к ним источники опровергли этот слух и заявили, что знаменитости давно знакомы и являются хорошими друзьями, но ни один из них не готов к серьезным отношениям.

Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, а в сентябре 2016-го актриса подала на развод. Отмечалось, что она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. Джоли настаивала на единоличной опеке над детьми.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи