Опубликовано: 710

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию Фото - TUT.by - Тут бай

В московскую клинику Заворотнюк доставили прямиком из польской больницы.

Российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, сообщает Zakon.kz.

- У Анастасии Заворотнюк начался отек мозга на фоне тяжелой болезни.Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе. В московскую же клинику Заворотнюк доставили прямиком из польской больницы. Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Петр Чернышев, - говорится в сообщении в Telegram-канале Mash.

По информации obozrevatel.com, утром 13 сентября стало известно, что Заворотнюк не пришла на открытие магазина своей дочери Анны. Это может служить подтверждением достоверности информации о госпитализации.

23-летняя Анна Заворотнюк-Стрюкова в прошлом году закончила учебу в Америке и запустила собственную линию одежды. Несколько дней назад девушка открыла свой шоурум. По словам Заворотнюк-младшей, это событие стало для нее настоящим праздником. Однако знаменитая мама, которая всячески поддерживала начинание дочери, на открытии так и не появилась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи