Опубликовано: 12300

Алматинские поклонницы едва не растерзали звезду турецкого кино Бурака Озчивита

Алматинские поклонницы едва не растерзали звезду турецкого кино Бурака Озчивита Фото - Александра Вотинцева

Вчера 21 мая в киноцентре "Арман "в Алматы  прошла встреча с популярным актером Бураком Озчивитом.

Он посетил наш город с новым фильмом "Любовь похожа на тебя", в котором актер сыграл главную роль рыбака по имени Али.

Фильм стартовал в Алматы с ошеломляюшим успехом. Гости вечера и поклонницы сделали селфи и сняли видео с полюбившимся ими актером, передает Караван.kz.

Как подчеркнул сам Бурак, ему очень понравился наш гостеприимный Казахстан. И в следующем году он посетит нашу страну еще с одним новым фильмом, название которого пока держится в секрете.

- Зрители вас знают как героя Бали бей из телесериала “Сулейман». Скажите, насколько вам близок этот образ Бали бея? Вы можете с уверенностью сказать, что эта самая яркая роль в вашей карьере?

- Конечно, роль Бали бея для меня была очень важна, - отметил в разговоре с корреспондентом Караван.kz Озчивит.-  Я знаю, что казахстанцы с большой любовью смотрят этот сериал. Для меня герой Бали бей особенный. На самом деле в большинстве сериалов актеры играют выдуманных героев. Если вы спросите, почему эта роль для меня особенная, то я вам отвечу так: здесь я сыграл героя, который жил, существовал на самом деле, был в истории. Я очень горжусь этой ролью, и считаю - мне крупно повезло. Я долго, тщательно готовился, прежде чем приступить к роли, то есть, подошел очень ответственно. Это огромная ответственность! Это одна из самых прекрасных ролей в моей жизни. То, что вы все сегодня собрались здесь, это благодаря Бали бею. Играть его было на самом деле интересно. Поэтому мы сейчас планируем запустить два новых проекта. Пока обдумываем. Мы с вами относимся к тюркоязычным народам. У нас корень один. Поэтому это кино является одной частичкой и вашей истории. Я сердечно благодарю вас за интерес к Бали бею, спасибо огромное!

Бурак Озчивит известен всем по телесериалу "Великолепный век" (Сулейман Великолепный), в котором он сыграл персонажа по имени Малкочоглу Бали Бей. А также в 2013 году он снялся в ремейке знаменитого сериала "Королёк - птичка певчая".

Так же с презентацией фильма"Любовь похожа на тебя"  Бурак Озчивит посетит Астану 23 мая в кинотеатре "Арман 3D Азия Парк Астана". После Бурак Озчивит отправится на съемочную площадку телеканала «Казахстан» и станет гостем популярного ночного ток-шоу "Түңгі студияда Нұрлан Қоянбаев".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи