Опубликовано: 950

Александр Цекало с супругой Дариной Эрвин впервые вышли в свет

Александр Цекало с супругой Дариной Эрвин впервые вышли в свет Фото - HELLO! Russia

Церемония вручения премий Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения запомнилась гостям не только наградами в сфере кинематографа и ТВ, но и светскими новостями.

Так, продюсер Александр Цекало впервые появился на публике с возлюбленной Дариной Эрвин, пишет Hello

58-летний продюсер и его 27-летняя спутница прилетели в столицу из предполагаемого свадебного путешествия по Италии. Один из ведущих "игроков" российского кинопроизводства и создатель таких сериалов, как "Sпарта" и "Фарца", Александр не мог пропустить вручение наград в столь важной для него сфере. И хотя сам он в этот вечер остался без премии, настроение Александра явно было хорошее: он то и дело улыбался сопровождающей его Дарине и целовал свою спутницу.

Напомним, о романе Александра и художницы, актрисы казахского происхождения Дарины Эрвин стало известно в начале этого года. По слухам, узами брака пара сочеталась несколько недель назад в Беверли-Хиллз, где и проживает Дарина, а после отправилась в Италию. До этого Александр был 10 лет женат на младшей сестре певицы Веры Брежневой, Виктории Галушка. От этих отношений осталось двое детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи