Опубликовано: 180

Актриса "Ла-Ла Ленда" Джессика Рот и ее возлюбленный Эрик Клэм объявили о помолвке

Актриса "Ла-Ла Ленда" Джессика Рот и ее возлюбленный Эрик Клэм объявили о помолвке Фото - HELLO! Russia

В День всех влюбленных объявить себя женихом и невестой решились не только Кэти Перри и Орландо Блум, но и еще одна актерская пара.

Кольцом с внушительных размеров бриллиантом в соцсетях похвасталась и 31-летняя американская актриса Джессика Рот, известная по ролям в фильмах "Ла-Ла Ленд", "Счастливого дня смерти" и "Навсегда моя девушка", пишет Hello

- Все карты раскрыты. С Днем святого Валентина моего блестящего, удивительного, замечательного и самого счастливого жениха, - подписала Джессика селфи с Эриком Клэмом, на котором демонстрирует обручальное кольцо. Антуражем для серии снимков стал живописный зимний пейзаж. А компанию паре составил щенок по кличке Отис.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Rothe (@jessica_rothe) on

- Это официально: мы помолвлены. Отис еще не определился в своих эмоциях, но лично мы рады до чертиков! - написал на своей страничке Эрик под таким же снимком.

Радостной новости предшествовала еще одна - на днях состоялась премьера комедийного фильма "Счастливого нового дня смерти", который является сиквелом ленты 2017 года. В фильме Рот сыграла главную героиню - девушку, которой из-за временной петли приходится вновь и вновь проживать свою смерть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи