Опубликовано: 80

Актриса Эми Шумер рассказала о тяжелом опыте беременности

Актриса Эми Шумер рассказала о тяжелом опыте беременности Фото - glamour.ru

Актриса хотела вновь забеременеть, но после сложного ЭКО решила прекратить попытки завести второго ребенка.

В прошлом году 39-летняя актриса стэндап-комедии и кино Эми Шумер впервые стала мамой, пишет Glamour.ru

Шумер пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), однако первая беременность далась ей нелегко — все девять месяцев оказались физически и морально изматывающими. Актриса страдала тяжелой формой утренней тошноты, которая продолжалась на протяжении девяти месяцев, Эми часто приходилось госпитализировать.

По словам Эми Шумер, рождение сына изменило ее жизнь. Вместе с супругом Крисом Фишером они раздумывали над тем, не решиться ли на второго ребенка, но сейчас пара все-таки решила взять паузу. «Я не думаю, что смогу еще раз сделать ЭКО, — рассказала актриса в анонсирующем ролике американского шоу Sunday Today with Willie Geist. — Поэтому решила, что никогда не смогу больше родить. Мы думали о суррогатном материнстве, но пока все-таки отложили этот вопрос».

Напомним, что об отношениях Эми Шумер и Криса Фишера стало известно в конце 2017 года. Спустя несколько месяцев пара сыграла тайную свадьбу на Малибу. Крис Фишер — шеф-повар и владелец ресторана Beach Plum в Нью-Йорке. До этого актриса около полутора лет встречалась с дизайнером мебели из Чикаго Беном Ханишем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи