Опубликовано: 2600

Актер Коул Спроус рассказал о разрыве с Лили Рейнхарт

Актер Коул Спроус рассказал о разрыве с Лили Рейнхарт Фото - Сплетник

Коллеги по сериалу «Ривердейл», а вместе с тем и бывшие любовники Коул Спроус и Лили Рейнхарт встречались в течение двух лет.

Их роман закончился еще в августе 2020 года, однако до сих пор никто из звезд напрямую не комментировал разрыв и его основные причины. Тем не менее, в своем недавнем интервью актер и фотограф Коул Спроус поделился информацией о том, как развивались его с Лили отношения на съемочной площадке и за ее пределами, пишет Cosmo.kz

По словам Спроуса, несмотря на то, что их роман был довольно публичным и широко освещаемым, чувства между ними на деле были ярче, глубже и интимнее, чем могло показаться стороннему наблюдателю.

 

«Все было настолько реальным, насколько это вообще возможно».

 

Также актер затронул и тему болезненного разрыва с Рейнхарт.

 

«Отчасти, расставание прошло так драматично, потому что в дело влезли поклонники. Некоторые стали поливать меня грязью и даже направлять петиции брендам, с которыми я сотрудничал».

 

Изначально Коул не хотел выносить их с Лили отношения на общественный смотр, но в какой-то момент звезда почувствовал себя «вынужденным» это сделать. Тогда же, в 2020 году, он опубликовал пост, посвященный бывшей девушке.

- Я получил невероятный опыт в этих отношениях и всегда буду дорожить той возможностью влюбиться, которую мне подарила Лили. Я желаю ей всего самого хорошего, огромной любви и вечного счастья. Она невероятно талантлива в любом своем начинании. — написал он тогда.

Сейчас Спроус встречается с моделью Ари Фурнье. По очевидным причинам, парень отказывается как либо комментировать свой нынешний роман.

 

«Даже мои близкие друзья не публикуют ничего, связанного со мной и Ари».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи