Опубликовано: 2600

«50 оттенков серого» - полноценный фрагмент

«50 оттенков серого» - полноценный фрагмент

Обратный отсчет начался - до самой ожидаемой кинопремьеры года «50 оттенков серого» осталось чуть больше недели.

Дабы еще больше раззадорить страждущую публику, продюсеры картины сделали неслыханное - опубликовали целый фрагмент из фильма. В новом двухминутном трейлере представлена сцена в самом начале развития романа главных героев: персонаж Джейми Дорнана приходит в магазин, где работает героиня Дакоты Джонсон. Девушка считает, что герой делает покупки для ремонта в своих апартаментах, а он не раскрывает ей пока своих истинных намерений. Но мы то помним по книге для чего мистеру Грею понадобились веревки и клейкая лента. Не будем томить в ожидании, спешим поделиться новым фрагментом.

Известно, что сексуальным сценам в эротической драме будет посвящена значительная часть ленты. Впрочем, этого и ждут охочие до страстей поклонники нашумевшего романа Э.Л. Джеймс. Ведь по сюжету речь идет о взаимоотношениях простой студентки и красавца-миллионера, у которого весьма своеобразные сексуальные привычки. По словам Дакоты Джонсон, исполнившей главную роль в картине, отдельные постельные сцены получились столь откровенными, что ей было бы неловко, если их увидит ее семья и знакомые.


В рамках промо-кампании фильма «50 оттенков серого» помимо трейлеров, побивших все мыслимые рекорды на YouTube, кадров, постеров и саундтреков будущей премьеры, создатели фильма предложили желающим совершить экскурсию по роскошным двухуровневым апартаментам Кристиана Грея.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи