Днем на севере Атырауской области сильный дождь. На западе, юге, севере области гроза. Ночью и утром на западе, юге области туман. В Атырау ожидается гроза, пишет Caravan.kz
В горных районах Алматинской области днем сильный дождь. На юге, в центре, в горных районах области ожидаются гроза, град. В Конаеве временами гроза.
На западе, юге, в центре Западно-Казахстанской области ожидаются сильный дождь, гроза. Ночью и утром на западе области туман. На северо-западе, юго-западе, востоке, в центре области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Уральске — гроза.
Ночью на западе, севере, в центре Абайской области ожидается сильный дождь. На западе, севере, в центре области гроза.
В горных районах Восточно-Казахстанской области ожидаются осадки (дождь, мокрый снег). На севере, востоке области гроза.
На севере, западе ночью и утром на севере Северо-Казахстанской области ожидается туман. В Петропавловске ночью и утром — туман.
Ночью на севере Павлодарской области также ожидается туман.
В центре, на востоке, юге Кызылординской области и в Кызылорде сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
Ночью и утром на севере, западе Костанайской области и в Костанае ожидается туман.
На севере, востоке Улытауской области ожидается гроза. Ночью и утром на севере области ожидается туман. На юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
На севере, востоке Карагандинской области ожидаются гроза, днем град. Ночью и утром на севере, в центре области ожидается туман. Ночью на западе, севере области на поверхности почвы ожидаются заморозки -1. В Караганде днем ожидается гроза. Ночью и утром — туман.
На востоке, в горных районах, в горных районах Жамбылской области ожидается гроза. На всей территории области, как и в Таразе сохраняется высокая пожарная опасность.
В Алматы — переменная облачность, временами дождь, гроза. Ветер северо-восточный 3-8, временами порывы 13 м/с. Температура воздуха ночью +11+13°С, днем +15+17°С.
В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +10+12°С, днем +25+27°С.
В Астане — переменная облачность, временами небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер северный, северо-западный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +5+7°С, днем +17+19°С.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы готовятся к новому ухудшению погоды
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Жителя Астаны наградили медалью за спасение мужчины, провалившегося под лёд
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине