Российский боец ММА Андрей Корешков прокомментировал то, что казахстанец Артем Резников после длительного словесного конфликта вызвал на бой ветерана ММА Александра Шлеменко, у которого запланирован поединок с Куатом Хамитовым.
Сaravan.kz расскажет детали.
Перепалка между бойцами началась тогда, когда Резников решил вступиться за своих друзей Александра Сарнавского (бойца родом из Северо – Казахстанской области) и Алексея Кунченко, которые покинули школу боевых искусств Шлеменко «Шторм».
В недавнем интервью Шлеменко обозвал Резникова «балаболом». А Резников в ответ назвал Шлеменко «интриганом» и заявил, что тот хочет стравить его с Сарнавским.
После этих слов Резников решил не продолжать словесную перепалку, а пригласил Шлеменко в клетку, обратившись к лиге АСА.
Корешков считает, что Шлеменко не будет интересен бой с Резниковым даже в финансовом плане.
«Мне кажется, что Александру этот бой вообще неинтересен. Кто такой Артем? Неплохой середнячок, который выступает в легком весе АСА. Я сомневаюсь, что АСА или какой-то другой промоушен захочет платить Александру деньги за бой с Резниковым. Это просто такой ход. Он сам понимает, что этого боя не будет и пытается тем самым привлечь к себе внимание и показать, что он такой красавец и готов, если что подраться. Наверное, многие так бы сделали на его месте», — сказал Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru.
Сам же Резников уверен в зрелищности этого боя, приведя в пример противостояние между «глыбой» ММА Александром Емельяненко и менее опытным россиянином Магомедом Исмаиловым трехлетней давности (победил в том бою Исмаилов).
Мы подготовили небольшой материал о перепалке между Шлеменко и Резниковым.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы спасатели спустили двух молодых людей с высоты более 4000 метров
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника