Переутомления, стрессы, домашние хлопоты – все это не должно влиять на вашу сексуальную жизнь. Конечно, если секс стал для вас рутиной, тогда сама мысль, что вам не дадут спокойно уснуть может даже раздражать. Однако если любовные ласки приносят вам удовольствие, тогда повторяйте себе, как мантру: «Аппетит приходит во время еды». Иногда нужно только начать, а потом вас уже не остановишь!
Боритесь с ленью
Лень убивает в нас все, даже желание заниматься сексом. И не то, чтобы совсем не хочется, а просто лень. Лень одевать что-то особенное, чтобы удивить мужчину, лень вытаскивать ароматные свечи, лень даже вспоминать, где они лежат. Все лень! Хочется просто покоя, когда никто не пристает к вам с фразой: «Ну, давай!».
Бывает и наоборот: мужчина мостится на кровати, поправляет подушку, чтобы слаще спалось. А вы входите в спальню в прозрачном пеньюаре, и он понимает – все, заснуть вы ему не дадите. Возможны разные вариации на тему «не хочу секса, потому что устал(а)». Но методы борьбы с этим разрушающим семьи и отношения явлениям одно – борьба со своей ленью. В конце концов, ну что такое 10-15 минут бодрствования, когда для сна у вас будет вся ночь.
Правильный настрой
Если вы не горите желанием провести с любимым страстную ночь, тогда нужно это желание разжечь. Подумайте, что вас возбуждает? Возможно, вас заводит один только вид любимого, когда он раздевается. Вот он расстегивает ремень, и брюки падают к его ногам. Он переступает через них, и садится на край кровати. Теперь он стаскивает носки, и они разлетаются в разные углы вашей спальни. Очередь за рубашкой.
Но только не нужно стоять и гадать, куда же полетит рубашка. Сосредоточьтесь на мужчине. На том, как он красив и сексуально небрежен. Не возбуждает? Тогда представляйте Брэда Питта или Дэвида Бэкхема, ведь цель всегда оправдывает средства.Интернет вам в помощь
Вообще, компьютер или телевизор не рекомендуют ставить в спальне. Есть мнение, что он отвлекает от секса, да и от сна тоже. Со вторым мнением сложно не согласиться. Что касается первого, то нужно выжать максимум пользы из вашего компьютера или телевизора. В Интернете вы можете насмотреться такого, от чего ваше возбуждение достигнет максимальной отметки.
С этой же целью можно использовать телевизор. Особенно в выигрышном положении находятся владельцы больших плазменных экранов. Эффект присутствия вам обеспечен!
Сделайте секс обязанностью
Не пугайтесь, речь идет о приятной обязанности. Просто знайте, что вечером – у вас не только душ, но и секс. Конечно, каждую ночь сотрясать спальню томными стонами не стоит, да и навряд ли вы сможете. Но если вы будете понимать, что вечером ваш долг – доставить любимому удовольствие и получить его самой, то будете непроизвольно настраиваться на жаркую ночь. И тяжелый рабочий день больше не будет поводом отказываться от секса. Наоборот, занятия любовью будут снимать стресс и дарить удовольствие!
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине