Свой следующий поединок в UFC Исмагулов проведет 2 июля, его соперником станет британец Грант Доусон.
Телеграм- канал «Спорт Шредингера» опубликовал моменты пресс-конфереции перед боем с участием Исмагулова, вот что сказал боец:
«Мы вернулись в Лас-Вегас. Соперник — очередной борец, и это — второй шанс. Мы вернулись, чтобы вернуть долги в Вегасе! Я не принижаю свои навыки в борьбе. Я уверен в себе и знаю, что я могу размазать любого в легком дивизионе»
«Завершение карьеры? Это были такие жизненные, семейные обстоятельства. Как прошло время — я отдохнул, понял, что не могу без этого, бои — это мое. Я решил твердо вернуться и забрать свое.
«UFC уже стало частью меня. Мне нравится здесь выступать. У меня по контракту последний бой, и я готов драться, как в последний раз в жизни. Я собираюсь зачистить легкий дивизион, я считаю себя по-прежнему опасным, я хочу размазать всех в топ-10, в топ-5. Я готов доказать не только всем фанатам UFC, но и самому себе, что я готов на большее, я могу больше»
«Я поработал над своими навыками борьбы — усилил свои слабые, но так же продолжал развивать свои сильные стороны. Поэтому в этом бою я могу как бороться, так и бить. В любом случае — я хотел бы, конечно, драться с ударниками: это будет ярко и можно забрать бонус. Я как Ломаченко в боксе, но только в ММА!»
«В случае своей победы над Доусоном я хотел бы подраться с Гэтжи. Его считают самым опасным ударником в легком весе, он называет себя гангстером. Но я готов поиграть с Гэтжи, как с котенком. Он узнает казахскую школу бокса, увидит ее, но не увидит удары, поэтому это легкий бой для меня».
Пенсия 2026
Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы молодой человек задушил девушку за то, что она не хотела с ним расстаться
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника