Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков известными артистами - Караван
  • $ 474.47
  • 541.37
+18 °C
Алматы
2026 Год
3 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков известными артистами

Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков известными артистами

Недавно Торегали Тореали в состоянии наркотического опьянения поймали за рулем автомобиля.

  • 29 Июня 2023
  • 479
Иллюстрация Caravan.kz

В суде певец полностью признал свою вину, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Популярная певица и актриса Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков представителями шоу-бизнеса после вопроса ведущего программы "Базарlike”.

"Это очень тяжелая тема. Я очень расстроилась, услышав о произошедшем. Мне жаль моих коллег, которые однажды решили попробовать наркотики и пристрастились к ним. Если он пьет или курит, мы закрываем на это глаза. Но потом появляется анаша.

Я нигде не упоминала о том, как столкнулась с наркотиками. Это случилось 4 года назад. Я была на встрече. Вышла в туалет, а за мной зашла знакомая девушка. Я не сразу поняла, что происходит. Смотрю, а она достает свои наркотики. Я была сбита с толку, когда впервые в жизни увидела их. Она свернула купюру номиналом 500 тенге и приготовила ее. Я сказала: "Делай, что хочешь, но не при мне. Или ты меня выведешь, или я позову сюда людей". Она испугалась и начала оправдываться, говорить, что это шутка. Если я сейчас издалека увижу эту девушку, я убегу. Она подруга известного человека.

До того я видела наркотики только в кино. Насколько нужно ненавидеть себя, чтобы пойти на такое? Разве это не то же самое, что копать себе яму, убивать себя" , — сказала артистка.

Анара отметила, что не пьет и не курит, и призвала не пробовать ничего из желания попробовать или подражать кому-либо.

Напомним, ранее Саят Медеуов предложил казашкам становиться токал вместо того, чтобы выходить замуж за иностранцев.

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Спасатели ежечасно контролируют обстановку на горных реках Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Трагедия в Венесуэле: число жертв землетрясения превысило две тысячи человек

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане пройдет чемпионат мира по киберспорту

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Полиция Шымкента задержала блогера и его сообщников по делу о вымогательстве

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

Казахстан укрепляет экономику вне зависимости от нефти – международные аналитики

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства