Джентльмены предпочитают кошек - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+32 °C
Алматы
2026 Год
31 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Джентльмены предпочитают кошек

Джентльмены предпочитают кошек

К разделению на дарвинистов и противников, присоединились психологи. Оказывается, что бы там не лежало в основе теорий о нашем происхождении, свет ли божественный, след ли внеземных цивилизаций, животные, населяющие нашу планету, влияют на повадки людей.

  • 16 Июня 2010
  • 1490
Иллюстрация Caravan.kz

Так, например, на экспериментальных бизнес-тренингах мужчин обучают манерам обезьян, и это помогает добиться успеха и процветания. Как и мужчины, дамы тоже перенимают лени поведения животных и используют их в жизни.

Искать черты представителей фауны в человеке – очень увлекательно, ведь схожесть может проявляться не только в повадках, но и во внешности. Однако мы предлагаем остановиться на данной типизации:

Женщина-кошка. Наверно, это тайная мечта каждого мужчины. Она грациозна, сексуальна, загадочна, конечно же, желанна. В реальности, к сожалению, встречается редко.

Женщина-лошадь. Самый распространенный тип женщин в современном мире. Ее запрягают — она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта не позволяют. Бывает, что с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, меняет имидж. К пятнице, как правило, все это из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств, и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств или чатах. Некоторые особы съедают завлеченных самцов сразу после спаривания. Если попал, то выбраться практически невозможно.

Женщина-коала. Кардинально отличается от женщины-паука. Смысл существования — висеть на ветке и ждать, когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву.

Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-волк. Этакий "свой парень", который всегда поймет и поддержит. И в гулянье, и в слезах, и в радости на нее всегда можно положиться. Она лучше завоет на луну, но не обидится. Такие женщины всегда преданно ждут, потому что товарищи!

Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, новой сплетне о "Звездах на льду". Иногда несет жировые яйца — высказывает собственные мысли и суждения, что бывает крайне редко. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-корова. Разновидность женщины-лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить — начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и питаться сеном, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.

Женщина-комар. Сосет кровь у состоятельных мужчин, и не только кровь. Ареал обитания — там, где можно пожить и хорошо пожить. Любит яркий свет, отражаемый камушками и мехами других животных.

Женщина-змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Кстати, на одном из форумов было проведен опрос, в котором участвовали и женщины и мужчины. Так, дамам предложили найти свой тип среди предложенных и выяснилось, что чаще всего встречаются женщины-волки, затем змеи и кошки, а меньше всего – канареек.

Мужчин же попросили выбрать наиболее симпатичный женско-животный тип и выяснили, что больше половины предпочитают женщин-кошек, на втором месте по предпочтениям – волки, а на третьем…коровы!

Делайте выводы, милые дамы. Никогда не поздно поменять повадки на предпочитаемые, имея на руках ключ к верному поведению.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Жителям ряда казахстанских городов советуют не выходить из дома в воскресенье

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов