Специально для этого мероприятия в нескольких районах разместятся площадки, где все желающие смогут посетить дискотеку «Astana Never Sleeps!», сообщается на официальном сайте праздничных мероприятий Астаны.
Первая площадка расположится прямо в центре города, на Городской площади. На дискотеке для всех гостей выступят студия «Мирас» г. Степногорска, участники танцевального марафона «Брейк-данс», огненного шоу «Dream Lights» г.Алматы, шоу-балета «Евразия», певцов отечественной эстрады. Вторую площадку можно будет найти в парке «Студенческий» (район СК «Казахстан»). Посетителей ожидают феерические выступления команд КВН, шоу–балета «Алаша», звезд казахстанской сцены. Кроме того, им предоставляется уникальный шанс побывать на фестивале модельных агентств города и понаблюдать за дефиле грациозных красавиц-моделей. Третья площадка находится на площади у монумента «Байтерек», где можно будет не только повеселиться на дискотеке, но и получить удовольствие от концерта Государственной филармонии г. Астаны.
Дискотечные программы с возможностью показать, кто на что горазд в танцах, выступления команд КВН и эстрадных звезд не дадут вам заскучать вечером. Одним из самых захватывающих зрелищ обещает быть «Огненное шоу», в котором искусными танцорами будут продемонстрированы неограниченная свобода и ловкость человеческого тела в танце с огнем и светом. Благодаря тому, что проект «Қайырлы кеш, Астана!» проходит одновременно на территории трех районов города, жителям и гостям столицы не нужно будет далеко ходить, чтобы заразиться сумасшедшей атмосферой праздника, охватившей все вокруг.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
В Алматы ко Дню города пройдет более 300 праздничных мероприятий
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сезон ОРВИ в столице: класс могут отправить на дистанционку при 30% заболевших
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
Рейсы в Сингапур запустят из Шымкента
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Из Алматы до Иссык-Куля пешком: вернут ли туристам популярный маршрут через границу
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге