Блогерша Анита из Дубая назвала два вышедших из моды в 2022 году аксессуара. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте, пишет Lenta.ru.
Пользовательница с никнеймом @gorgeous_anita заявила, что из гардероба следует исключить рюкзаки, которые, по ее мнению, делают образ старомодным. «К сожалению, мода на эти удобные изделия прошла, лучше отложить их в сторону», — заверила стилистка, посоветовав заменить подобные вещи на сумки через плечо.
Кроме того, по словам автора ролика, в текущем году не следует выбирать украшения в виде цепей. В качестве примера в данном случае она показала браслеты с позолоченными звеньями.
Другие пользователи соцсети не согласились с первой рекомендацией блогерши, отметив, что предпочтут комфорт трендам. «Я никуда не выйду без своего рюкзака», «Он мне нужен, чтобы ходить в школу», «Не согласна насчет рюкзака. Модные вещи не соответствуют мои потребностям», «Мода меняется постоянно, поэтому носите то, что вам нравится», — заключили они.
В апреле модный редактор The Sun Клемми Филдсенд назвала способы перестать выглядеть заурядно. По мнению эксперта, чтобы образ не казался банальным, следует избегать одежды и аксессуаров с яркими логотипами брендов. Кроме того, журналистка порекомендовала отказаться от джинсов скинни, нарядов из мятого бархата и чрезмерного использования аксессуаров, которые, по ее словам, делают наряд безвкусным и старомодным.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Частного судебного исполнителя осудили в Алматы
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Мельдоний у Алимханулы: кто еще из Казахстана попадался на "советском" допинге
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане девушка спрыгнула с моста
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Наркомагазины с миллиардными оборотами ликвидировали в Казахстане спецпрокуроры
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Отменят ли "всё включено" в Турции
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу