Казахстанская боксёрша Аида Сатыбалдинова в сториз в Instagram прокомментировала реакцию Елены Круглыхиной на призовое место Александра Геберта, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Недавно Александр Геберт объявил, что занял второе место на Кубке ВКО по фристайлу и могулу.
"При моих неполноценных тренировках, а также отсутствии личного тренера, я занял второе место. Также, кто следит за моими новостями и знает ситуацию, в прошлом месяце я подал иск в суд. Первое слушание назначили на 23 февраля", — прокомментировал это спортсмен.
Его бывший тренер (по совместительству главный тренер сборной Казахстана по могулу) Елена Круглыхина отреагировала на это, назвав спортсмена "паршивцем" и почему-то упомянув его родителей.
Об этом узнала Аида Сатыбалдинова, живущая в США и обещавшая больше не вмешиваться в казахстанские спортивные скандалы. Она написала: "Я удивляюсь, как такие тренеры могут работать со спортсменами. Ещё пишет за родителей, которые выпивают. Тоже мне, нашлась трезвенница…Удивляют такие люди. Я считаю, такие тренеры не должны работать со спортсменами, ломать им психику!"
Напомним, когда конфликт с Александром Гебертом только начинался, Круглыхина заявляла: "Да, я выпиваю водку, но исключительно под хорошую закуску и исключительно в хорошей компании".
Через какое-то время после этого высказывания она выложила пост со стихотворением Сергея Есенина, которое начинается со слов: "Я видел пьяниц с честными глазами".
Олимпийские Игры 2026
Медальный зачёт Олимпиады-2026 в реальном времени: кто лидирует и где Казахстан
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Цены на новые квартиры в Алматы растут рекордными темпами
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения
Бокс
Шесть золотых медалей завоевал Казахстан на турнире по боксу в Испании
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
1700 единиц спецтехники вышли на уборку снега в Астане ночью
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто
Иран
Тысячи погибших и угрозы США – что происходит в Иране, и что думают об этом власти страны
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
Проект Основного закона готов для вынесения на всенародное голосование – Марат Шибутов
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
Справка на миллион: как чиновники дают зарабатывать легкие деньги бизнесу на медицине





