"Да, я парень-казах, который красится": откровения алматинского визажиста - Караван
  • $ 495.1
  • 583.72
+2 °C
Алматы
2026 Год
6 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Да, я парень-казах, который красится": откровения алматинского визажиста

"Да, я парень-казах, который красится": откровения алматинского визажиста

Адиль Хэйнс дал откровенное интервью одному из отечественных СМИ.

  • 24 Ноября 2021
  • 694
Фото - Caravan.kz

Известный визажист и блогер из Алматы Адиль Хэйнс признался, что ему постоянно поступают непристойные предложения от состоятельных мужчин. Обеспеченные агашки зачастую спрашивают молодого человека, не готов ли он провести ночь в обмен за деньги, передает Caravan.kz

"У меня почему-то в последнее время такое часто спрашивают, и, возможно, люди делают такой вывод только из-за того, что у меня очень вызывающий образ в соцсетях. Да, я парень-казах, который красится, но это не значит, что я обязательно должен оказывать интимные услуги за деньги. К счастью, я имею возможность обеспечить себя сам, работаю визажистом и получаю хорошие деньги. Но мне предлагали спонсорство очень много раз. Причем только мужчины (что не странно, ведь у нас тенденция на трансгендеров), но я обычный парень. Писали всякие агашки и находили мой номер, домашний адрес, предлагали увидеться. И депутаты, кстати, писали, о которых я потом узнал благодаря Google, я был в шоке просто", — рассказал Хэйнс в эксклюзивном интервью Express K.

При этом Адиль считает, что зарабатывать эскорт-услугами — личный выбор каждого, и он не видит в этом ничего постыдного.

"Если человеку это нравится и он этого хочет, то почему бы и нет", — добавил он.

Также визажист рассказал, как сталкивается с угрозами и гневными комментариями от хейтеров в соцсетях.

"Когда только начинал свой блог, меня очень сильно задевали гневные комментарии, угрозы или призывы найти меня, убить и так далее. За четыре года в "Инстаграме" уже выработался иммунитет к хейтерам и ко всему, что они пишут. Я понял, что это настоящие диванные критики, у которых так много свободного времени в жизни, что они тратят его на меня. Возможно, этих людей обидели или они имеют какие-либо травмы. Адекватные люди в моем понимании не будут желать кому-то смерти или ненавидеть, не зная человека лично", — рассказал молодой человек.

Говоря о своей сексуальной ориентации, Адиль посоветовал своим подписчикам не задавать ему подобных вопросов.

"Я всегда говорил своей аудитории, чтобы они не задавали мне вопросы о моей ориентации. Не потому, что мне есть что скрывать. Я просто считаю, что людям не стоит лезть в мою личную жизнь, если я сам на данный момент не хочу о ней говорить. Какая разница, гетеро, бисексуал я или гей? Мои сексуальные предпочтения — это нечто интимное, и я бы не хотел, чтобы люди лезли в мое белье", — подытожил Хэйнс.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимней Олимпиаде в Италии

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Территорию Никольского рынка в Алматы вернули государству: Коспаеву вынесли приговор

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители нескольких районов Жетысуской области ощутили землетрясение

Бокс

WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Суд вынес приговор мужчине, который задушил родную мать в Астане

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Назначен начальник полиции Шымкента

Иран

До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС