Казахстанская певица Луина на странице в Instagram высказалась насчёт блокировок блогеров-миллионников, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.
"Блокировка блогеров-миллионников стала происходить слишком часто! И, главное, не совсем понятны новые алгоритмы Instagram. За что же можно лишиться страницы в один клик?!" — высказалась певица в посте. Также она призналась, что сочувствует тем, у кого отбирают профили, и отметила, что многие подписчики начинают подливать масла в огонь, обесценивая блогерский труд.
"Ой, подумаешь, какая-то страница!", "Нашли, из-за чего плакать", — пишут некоторые. Но для владельцев потерянного аккаунта это не просто профиль в соцсети. Если бы меня лишили моей странички, то я бы точно расстроилась", — вступилась певица за блогеров.
Также она высказалась насчёт денег: "А что плохого в монетизации аккаунта? Это же круто, что у всех равные возможности и старт к зарабатыванию денег… Вот тут-то и начинаешь осознавать, какие силы необходимо вкладывать в свой профиль, чтобы быть в ТОПе. Фотосессии, контент, коннект, прямые эфиры, авторские фишки, регулярный постинг. Это реально целый рабочий процесс!"
Напомним, недавно известный блогер Карина Оксукпаева лишилась старого профиля и очень эмоционально на это отреагировала.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы женщина сорвалась с высоты
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии
Бокс
«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
О возможных ложных тревогах предупредили пассажиров аэропорта Астаны
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
«Будто мученики кричат хором» - шымкентцы разобрались, что за страшные звуки пугают жителей района возле дендропарка
Иран
Иран объявил о полном закрытии Ормузского пролива после ударов США
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Туристов предупредили о новых ограничениях на курортах Турции
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок