Асель Аскар в сториз в Instagram рассказала, что произошло с машиной отца её ребёнка, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.
Она призналась, что снова пытается строить отношения с отцом своего будущего ребёнка, но они продолжают много ругаться, в числе прочего из-за машины, а накануне её дня рождения произошла очередная ссора, после которой Айбек вернулся и оставил ключи со словами, что она ему не нужна. По словам Аскар, тогда она спрятала ключи, а рано утром уехала из дома, отдала их помощнику и попросила привезти ей машину, чтобы спрятать где-то в городе.
По словам Аскар, затем она вызвала Айбека в город, где сообщила ему, что собирается избавиться от машины, но ему это не понравилось, и Асель просто "встала и убежала".
Актриса сообщила, что три дня готовила машину к продаже, потом пыталась продать, но опасалась, что к ней приходили подставные люди от Айбека. В итоге она решила сдать автомобиль в салон, а деньги спрятала.
"Правда, была небольшая потасовка в салоне в момент продажи. Один из менеджеров, увидев в базе машину, сообщил А. Он приехал разъярённый, он не мог поверить своим глазам, не думал, что я решусь на это", — рассказала Асель о скандале.
Напомним, недавно мы писали о том, как Асель Аскар прятала машину от отца своего ребёнка.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Склад потушили в Алматы
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу




