Это будет первая поездки герцогини в Великобританию после Megxit в марте 2020 года, сообщает The Sun
Гарри, во время звонка своей семье, сообщил о планах крестить четырехмесячную Лилибет, возможно, в Виндзорском замке. Предложение о встрече звучит достаточно странно, особенно после скандального интервью Опре Уинфри, во время которого пара рассказала о неизвестной стороне жизни королевской семьи.
Также королеву ожидают возможные открытия после выпуска мемуаров принца Гарри в следующем году.
Источники The Sun говорят, что многие в Виндзорском замке шокированы предложением о встрече, учитывая, что пара заставила пережить королеву в этом году. По их словам, "королева по-прежнему очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и ее брата Арчи".
"Но придворные удивлены предложением приезда, особенно со стороны Меган, после того, что произошло".
В апреле Гарри вернулся в Великобританию один на похороны дедушки принца Филиппа. Гарри дважды встречался с Королевой наедине во время своего пребывания на родине.
Последний раз он был в Великобритании в июле, чтобы открыть памятник маме Диане. Источники издания утверждают, что вряд ли принц приедет до 15 сентября — своего 37-летия.
А королева планирует пробыть в шотландском замке Балморал до октября. Недавно она принимала у там премьера Великобритании Бориса Джонсона и его семью.
Напоминаем, что королева Елизавета II наняла адвокатов и пригрозила судом принцу Гарри и Меган Маркл после того, как на королевскую семью обрушился шквал критики со стороны пары.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В Алматы задержали женщину, севшую за руль после лишения водительских прав
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане 7 млрд тенге из возвращённых активов направили на строительство школы
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов