Певица МакSим поделилась первыми фото после выписки из больницы - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+37 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Певица МакSим поделилась первыми фото после выписки из больницы

Певица МакSим поделилась первыми фото после выписки из больницы

На прошлой неделе 38-летнюю певицу МакSим выписали из больницы, где она почти два месяца провела в искусственной коме и на аппарате ИВЛ.

  • 17 Августа 2021
  • 94
Иллюстрация Caravan.kz

Больничные стены Марина (настоящее имя звезды. — Прим. ред.) покидала на каталке, потому что еще слишком слаба и с трудом передвигается сама, пишет Cosmo.kz

Теперь МакSим предстоит длительное восстановление дома под тщательным присмотром приходящих медработников.

Певица продолжает периодически выходить на связь с поклонниками. Так, несколько часов назад она опубликовала в сторис в инстаграме несколько новых фото: на них она запечатлела букеты, которые друзья и коллеги прислали ей в знак поддержки. На одном из этих фото в кадр попали ноги МакSим: судя по этому снимку, за несколько месяцев, проведенных в больнице, певица сильно похудела.

@maksimartist
 

Из больницы певица выписалась по собственной инициативе. По словам представителей звезды, она сильно соскучилась по дочкам и хотела поскорее оказаться рядом с ними. После нескольких месяцев искусственной комы Марина пока испытывает сильные головокружения при ходьбе. Последствием болезни также стала частичная потеря памяти.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

В Алматы временно перекроют участок проспекта Сейфуллина

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Подростка на электросамокате сбил автобус в Астане

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов