Британская певица Элли Голдинг, автор хитов Love Me like You Do и Still Falling for You, впервые станет мамой. О том, что они с мужем Каспаром Джоплингом ждут прибавления, Элли рассказала в интервью Vogue, признавшись, что беременность стала для нее полной неожиданностью, пишет Glamour.ru
О своем интересном положении 34-летняя Голдинг узнала во время их с супругом романтического путешествия по случаю первой годовщины свадьбы.
— Это было настоящим безумием, потому что случилось в день нашей первой годовщины. Это никак не входило в мои планы. Мысль о беременности казалась мне нереальной, — рассказала певица.
По словам Элли, беременность изменила ее отношение к своему телу: «У меня появились формы, которых раньше не было. Мне это нравится. И моему мужу тоже».
Малыш появится на свет в ближайшее время. Певица призналась, что они с мужем уже знают пол ребенка, но не хотят раскрывать его раньше времени.
Напомним, что Элли Голдинг и 29-летний арт-дилер Каспар Джоплинг поженились летом 2019 года. Церемония прошла в Йоркском кафедральном соборе, а свадебный прием устроили в замке Говардов. С будущим мужем певица познакомилась в 2016 году на рождественской вечеринке. По словам Элли, их роман нельзя назвать любовью с первого взгляда.
«В тот вечер я плохо себя чувствовала. У меня был бронхит. К тому же у нас с Каспаром абсолютно разные интересы. Он вырос в семье фермеров и с увлечением рассказывал мне, как любит мясо. А я вегетарианка». Тем не менее, вскоре они начали встречаться и с тех пор неразлучны. Поздравляем пару!
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Холодную воду отключат в крупных районах Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
«Сладкая дипломатия»: шоколад из Казахстана восхищал Дану Уайта и звёзд мирового спорта
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
От Золотой Орды к современному Казахстану: диалог истории и будущего
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Жители Шымкента вложили в финансовую пирамиду 700 млн тенге
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В МИД обеспокоены ростом числа инцидентов с казахстанцами за границей
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок