Продюсер Гульзира Айдарбекова разъяснила, кто пытается разжечь вражду между Кайратом Нуртасом и Димашем Кудайбергеном.
Об этом сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на видео в Facebook.
Она отметила, что пользователь с именем Берик Найман распространяет фейковую информацию в соцсетях, пытаясь разжечь вражду между двумя певцами.
— Дорогие мои друзья из "Инстаграма". Только вчера в комментариях под моей публикацией вы спрашивали о том, правда ли, что я критиковала Димаша? А мои друзья и коллеги по творчеству этому не верят и интересуются, кто же это написал. Берик Найман опубликовал мою фотографию и разместил публикацию якобы от моего лица, распространяя ее в соцсети Facebook. Он уже проделывал подобное, когда размещал запись о том, что якобы Бибигуль (Тулегенова. — Прим. ред.) сказала, что Димаш и Кайрат – это небо и земля, — говорит мать Кайрата.
Также Гульзира Айдарбекова отметила, что многие пользователи часто перевирают и по-разному трактуют ее высказывания.
— Как-то мои слова о том, что Димаш не может быть Кайратом, а Кайрат не может быть Димашем, вызвали шумиху в соцсетях. Но они вырвали эту фразу из контекста. Для чего? Потому что они хотели хайпа и больше просмотров на своих YouTube-каналах, — говорит продюсер.
В связи с этим она призвала пользователей Интернета не доверять фейковой информации.
— Берут какое-то видео или изображение и придумывают какие-то уму непостижимые заголовки. Некоторые могут даже раскритиковать, приняв ложную информацию за правду. Это неправильно. Почему вы верите чужому вранью? – говорит она.
Также Гульзира Айдарбекова заявила, что найдет того, кто стоит за разжиганием вражды между Димашем и Кайратом.
— Я сказала вам правду. Мы обязательно проверим, кто такой этот Берик Найман. До этого времени я молчала, пока он распускал слухи обо мне, выдумывал разные заголовки, пытался разругать пользователей со мной. Однако это уже невозможно терпеть. Для того чтобы показать, что все эти слухи – ложь, я найду этого Берика Наймана, сниму с него маску и постараюсь показать вам все это, — говорит Гульзира Айдарбекова.
Маскасын шешіп дәлелдеймін дейді.. https://www.facebook.com/groups/540095040184546/?ref=share
Posted by Nur Alim on Friday, September 18, 2020
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана