Пэрис Хилтон рассказала об опыте насилия, который она пережила в подростковом возрасте во время учебы в школе-интернате Provo Canyon School в Юте, пишет Glamour.ru
В конце 90-х Пэрис жила вместе с родителями, братьями и сестрами в знаменитом отеле Waldorf Astoria в Нью-Йорке. Тогда она постоянно сбегала на вечеринки, несмотря на запреты родителей, которые отбирали у нее телефон и кредитные карты. В итоге 17-летнюю Пэрис почти на год отдали в школу-интернат.
В интернате у учеников почти не было возможности связаться с семьей, на них постоянно кричали, в качестве наказания на 20 часов запирали в так называемых одиночных камерах, насильно давали лекарства, подавляли, били и душили. Это вспоминает и сама Пэрис, и другие ученики, которые также появятся в документальном фильме This is Paris (премьера назначена на 14 сентября).
— У меня постоянно случались панические атаки, я ненавидела свою жизнь. Я была так счастлива, что смогла уйти оттуда, что даже не хотела поднимать этот вопрос снова. Мне было стыдно, и я не хотела об этом говорить, — так Пэрис рассказывает о своем возвращении в Нью-Йорк в 1999 году, когда ей исполнилось 18.
Теперь в своем документальном фильме звезда готова рассказать всю правду. Более того, Пэрис собирается посмотреть его вместе с родителями. Она также планирует больше говорить о таких школах, которые существуют до сих пор и все еще используют сомнительные методы воспитания детей.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана