Западные СМИ утверждают, что актер на протяжении трех лет состоял в интимной БДСМ-переписке с россиянкой с красноречивым ником Dominastya, пишет Glamour.ru
На днях стало известно о разводе 33-летнего актера Арми Хаммера и 37-летней телеведущей и актрисы Элизабет Чэмберс. Супруги были вместе 13 лет и растили двоих детей: пятилетнюю дочь Харпер Грейс и двухлетнего сына Форда Дугласа Арманда. Арми и Элизабет не стали раскрывать причину разрыва — вместо них это сделал инсайдер из окружения пары.
По его словам, на развод подала Элизабет, причем Арми узнал об этом всего за день до того, как поделился новостью с фанатами. Причиной развода Чэмберс указала распространенную в Голливуде формулировку «непримиримые разногласия». В своем заявлении она также настояла на единоличной опеке над детьми, что говорит о серьезных проблемах между ней и Арми.
Эту информацию подтверждает инсайдер: «У них давно были проблемы в браке. Каждый был занят своим делом».
Ходят слухи, что причиной развода стало пристрастие Хаммера к БДСМ. Блогер AvadaKadastra утверждает, что актер три года состоял в переписке интимного характера с русской девушкой с ником Dominastya. В январе текущего года девушка слила переписку с Арми в сеть. В сообщениях Хаммер восхищался фигурой девушки; он называл ее «котенком», а она его — «папочкой» или «сэром», что характерно для БДСМ-отношений.
Хаммер просил россиянку подписать соглашение о неразглашении, однако она отказалась. Кроме того, Dominastya утверждает, что жена Хаммера была в курсе этой переписки, поскольку она контролирует соцсети мужа. На одном из скриншотов она показала сообщение от Элизабет, в котором та сожалеет о таких женщинах, как Dominastya.
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматинка родила тройняшек
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
20 баллонов "веселящего газа" изъяли в клубах столицы
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Земельный участок в Шымкенте вернули государству
Иран
До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС