На кадрах видно, как на сцену выходит мужчина в откровенном красном костюме и начинает танцевать. Затем он спускается в зрительный зал, где сидят школьники и их родители, ставит одну ногу на стул и трясет телом над одной из женщин. После чего он проходит вдоль первого ряда и делает вызывающие движения возле других мексиканок, передает Lenta.ru.
Присутствующие радостно реагируют на выступление стриптизера, улыбаются, хлопают в ладоши и снимают происходящее на гаджеты.
Ролик стал вирусным и набрал более 200 тысяч просмотров в социальных сетях. Комментаторы принялись критиковать школу за «взрослое шоу», организованное в стенах учебного заведения. «Хороший пример для детей, — написал юзер Эфрайн Сальгадо Гама (Efrain Salgado Gama). — Ответственных за концерт нужно уволить. Если директриса вовлечена в это, ее тоже нужно выгнать».
«Мир и так достаточно испорчен. Если мы будем уподобляться, где мы окажемся в итоге?» — сетовал Майден Пекерос (Maiden Pegueros). Некоторые пользователи сети предположили, что осуждения было бы меньше, будь на месте стриптизера женщина. Они обвинили комментаторов в двойных стандартах.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана