Бритни Спирс вышла на связь с фанатами и рассказала, что с ней происходит - Караван
  • $ 470.46
  • 543.1
+14 °C
Алматы
2026 Год
5 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Бритни Спирс вышла на связь с фанатами и рассказала, что с ней происходит

Бритни Спирс вышла на связь с фанатами и рассказала, что с ней происходит

Чуть меньше месяца назад стало известно, что Бритни Спирс вновь оказалась пациенткой психиатрической клиники.

  • 24 Апреля 2019
  • 192
Фото - Caravan.kz

Журналисты писали, что певицу там удерживают насильно, фанаты требовали освободить, младшая сестра отрицала все слухи и сплетни. Теперь слово взяла сама Бритни, пишет Woman.ru

24 апреля в Инстаграме Бритни Спирс появился новый пост — первый за последние три недели. В кадре 37-летняя знаменитость обратилась ко всем, кто переживает за ее состояние.

— Всем привет! Хочу обратиться к тем, кто переживает, и сообщить, что у меня все хорошо. Не волнуйтесь, я скоро вернусь! — пообещала звезда.

Бритни попросила своих фанатов не обращать внимание на все те слухи и сплетни, что пишут о ее семье, которая якобы насильно упекла ее в клинику. По словам Спирс, действия журналистов вышли из-под контроля.

Знаменитость поведала, что в данный момент пытается стабилизировать свою жизнь, но все, что происходит вокруг, усложняет этот процесс. В обращении Бритни Спирс прозвучало и имя ее бывшего менеджера Сэма Лютфи, с которым она скандально рассталась в 2008 году, когда впервые попала в психиатрическую клинику. По словам Спирс, именно Лютфи запустил все эти фейковые новости о том, что семья насильно удерживает ее в лечебнице.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

 

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Жителям каких городов Казахстана не стоит выходить из дома 6 апреля

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Жаркенте произошло еще одно землетрясение

Бокс

Боксер Сагындык Тогамбай гарантировал себе медаль чемпионата Азии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Жителям каких городов Казахстана не стоит выходить из дома 6 апреля

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков

Иран

У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие

Нефть

Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Как изменится Алаколь

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом