Бывший вратарь сборной РК по футболу Андрей Сидельников объяснил в социальных сетях, почему он требует деньги со своей бывшей команды, отмечает SportX.kz.
"Да, я подал на ФК Актобе в суд. Несмотря на мое трепетное отношение к этому клубу и болельщикам. Я прошу свое, мои честно заработанные! Я посвятил 9 лет этому клубу, жил вдали от родных мне людей, я ушатывал свое здоровье. И я не собираюсь никому прощать то, что отработал честным трудом. Я знаю в чьи карманы ушли командные деньги 2017 года. Пусть прощают те, кто подло прикарманивает. Завершив карьеру в январе 2018 я сразу сообщил руководителю клуба о том что я буду добиваться выплаты задолженностей. На что получил четкий ответ: Получишь деньги только через суд! И как там говорят: "Не суди, судим не будешь». Всем справедливости!" — написал Андрей Сидельников на своей странице в Instagram.
Напомним, что на этой неделе в горсуде начался судебный процесс по Этому делу. Стоит напомнимть, бывший вратарь сборной РК и ФК «Актобе» требует от руководства команды 25 миллионов 592 тысячи тенге.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
До конца года Алатауский район Алматы полностью подключат к водоснабжению и канализации
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Где в Астане отключат газ 30 марта
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Смерть в процедурном кабинете: четыре случая зафиксировали при аптеках в Шымкенте
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом