Актеры устали от неопределенного семейного статуса, пишет Cosmo.ru
Энджи и Брэд считались одной из самых красивых пар Голливуда. За их плечами десятилетний роман. Однако в официальном браке актеры прожили всего два года — с августа 2014 года по сентябрь 2016 года. Их бракоразводный процесс затянулся на гораздо больший срок.
Джоли и Питт ведут себя как герои фильма со своим участием «Мистер и миссис Смит». Они ни в чем не хотят друг другу уступать. После многочисленных переговоров, консультаций и судебных заседаний актеры, наконец, заключили мирное соглашение по вопросу опеки над детьми. Однако разногласий между ними осталось предостаточно. Вот уже 2,5 года суд не может их развести.
Утомительный процесс измотал обоих. Пока развод не оформлен, из-за жесткого брачного контракта Анджелина и Брэд не могут завести новых отношений. На бумаге они пока законные супруги. Оба устали от подвешенного состояния и готовы поставить точку. Адвокаты заявили, что Джоли и Питт в ближайшее время смогут решить эту проблему.
Актеры попросили суд развести их до принятия решения по всем другим спорным вопросам. На юридическом сленге это называется бифуркация. То есть процесс поделят на две части,вынеся решение по семейному статусу без рассмотрения всех аспектов многотомного дела. Так что в ближайшее время Анджелина и Брэд станут свободными людьми.
— Они больше не хотят числиться мужем и женой и понимают, что им нужно двигаться дальше, — сообщил источник в окружении звезд.
Недавно Энджи решила покинуть Лос-Анджелес приостановить кинокарьеру. Джоли вместе с детьми хочет обосноваться в Нью-Йорке и попробовать себя в качестве театральной актрисы на Бродвее. Правда, переезд ей придется согласовать с Питтом, поскольку она не может препятствовать его общению с детьми. В конце февраля актриса впервые за долгое время вывела в свет всех шестерых детей. Представители семейства Джоли-Питт заметно повзрослели.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом и пассажирским автобусом
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу