Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) уже точно не завершит карьеру в ближайшие три года, сообщает Vesti.kz.
8 марта было официально объявлено, что бывший чемпион мира в среднем весе подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN. Контракт Головкина с DAZN рассчитан на три года и шесть боев. Также сообщается, что GGG будет проводить по два поединка в год.
Сейчас Головкину 36 лет, а 8 апреля исполнится 37. Таким образом, когда он проведет по контракту с DAZN шесть своих поединков, ему исполнится 40 лет.
При этом по контракту с DAZN в 2020 и 2021 годах Головкин получит четыре вечера бокса на платформе для боксеров из своей компании GGG Promotions.
Напомним, что наиболее вероятной датой дебюта Головкина на DAZN называется 8 или 16 июня. Имя соперника, а также место проведения поединка еще не определено.
При этом указывается, что в случае победы уже следующий бой Геннадий проведет с действующим чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, в противостоянии с которым он и потерял титулы. Ожидается, что третий поединок боксеров пройдет в сентябре 2019 года.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Газовый баллон вынесли пожарные из горящего дома в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Миллион зеленых насаждений высаживают в Астане в текущем году
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
На два дня перекроют центр Шымкента из-за марафона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге