Экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин может прекратить сотрудничество с промоутером Томом Леффлером, пишет Sports.kz.
Как передает Los Angeles Times, спекуляции на эту тему звучат в индустрии профессионального бокса. Тренер GGG Абель Санчес не подтвердил данную информацию, а сам Леффлер пока никак не прокомментировал возникшие слухи.
— Боксер — это боксер, а промоутер — это промоутер. Я уверен, что Головкин будет делать то, что будет лучшим для его семьи, он заслужил это право, — цитирует издание Санчеса.
В настоящее время Геннадий ведет переговоры с потенциальными телепартнерами — DAZN, ESPN и PBC. По информации инсайдера The Ring Майка Коппинджера, Том Леффлер не присутствовал на прошедших встречах с представителями вышеуказанных платформ.
Отметим, что Леффлер стал представлять интересы Головкина в 2011 году после его ухода от немецкого промоушена Universum.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы введут ночные ограничения на улице Розыбакиева
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматинской области произошло землетрясение
Бокс
Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Дорогой автомобиль Перизат Кайрат получит департамент полиции Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Два крупных города Центральной Азии соединит прямой рейс
Иран
Кто победил в Персидской войне?
Нефть
Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом