19 сентября отечественная певица и актриса Дарья Александрова выложила на своей странице в Instagram совместный снимок с популярным казахстанским актером Тауекелем Мусилимом.
Фотография знаменитостей вызвала волну бурных обсуждений среди фанатов. В особенности подписчики обратили внимание на неоднозначный взгляд Тауекеля и принялись строить догадки касательно отношений двух звезд шоу-бизнеса.
Сами знаменитости эту ситуацию никак не комментировали.
Интерес подогревает еще и тот факт, что недавно г-жа Александрова объявила о разводе с актером Денисом Литуевым, спустя год после рождения их дочери. Стоит отметить, что в Казнете Тауекеля прозвали «секс-символом» отечественного шоу-бизнеса, из-за чего в СМИ регулярно появляются материалы об очередном романе самого завидного жениха страны.
В связи с этим корреспондент медиа-портала Caravan.kz поговорил с казахстанским актером Тауекелем Мусилимом, дабы он рассказал о своих отношениях с Дарьей Александровой.
Эта фотография сделана на съемочной площадке во время работы над новым совместным фильмом. К личной жизни это фото никак не относится, мы с Дашей общаемся только дружески, ну и как коллеги соответственно.
— Многих фанатов смутило выражение вашего лица, с которым вы смотрите на Дарью.
— На самом деле мой взгляд там направлен просто на Дашу, а не куда-то в другое место. Из-за того, что у меня высокий рост, всегда кажется, что я смотрю на какие-то интересные части тела.
Кроме того, так как мы сейчас работаем над общей картиной, это еще и сценический образ наших героев. В этом проекте мы играем влюбленную пару, поэтому фотография была соответствующей тематики. Могу с уверенностью сказать, что на рабочем месте я ни с кем романы не закручиваю. К процессу съемок я отношусь только как к работе, и не более того.
— Как вы реагируете на подобные слухи, когда вам приписывают отношения чуть ли не с каждой актрисой?
— Уже как-то привык к таким сплетням. До этой фотографии, с какой бы девушкой я ни делал фото, все начинали считать ее очередной моей «любовью». Поэтому, в принципе, уже спокойно реагирую на это.
Вот если я сам официально объявлю о своих отношениях, только тогда это будет считаться правдой, а когда об этом пишут казахстанские СМИ или другие источники – это все неправда.
— Когда в Сети появляются подобные новости, ваши фанатки чуть ли не слезами обливаются, когда узнают о новом романе казахстанского «секс-символа». Вам приятна такая любовь публики?
— На самом деле я не считаю себя «секс-символом», как меня называют, да и не сказать, что у меня фанатки есть. Это скорее благодарные зрители, которые, посмотрев фильмы с моим участием, стараются выразить свои эмоции. Думаю, это больше признание моей деятельности.
У меня нет фанаток, они бывают у певцов, у артиста – это благодарные зрители. Если случается, что ко мне подходят и благодарят, то всегда становится приятно. Значит, твои старания и труд оценили по достоинству. И, разумеется, такие вещи мотивируют, чтобы продолжать делать хорошие проекты. Каждому актеру это необходимо.
— В отечественном шоу-бизнесе бытует мнение, что без скандалов и слухов вокруг своей персоны прославиться невозможно. Что вы об этом думаете?
— Как показывают последние события в казахстанском мире шоу-бизнеса, многие артисты хотят и стремятся сделать что-то такое скандальное или шокирующее. Наверное, им это необходимо, да и общество наше очень любит посплетничать и обсудить что-нибудь подобное.
Как говорится, спрос порождает предложение, видимо, это необходимо людям. Им нужны такие скандалы.
— А как вы относитесь к знаменитостям, которые намеренно раздувают слухи вокруг себя?
— Я к таким артистам никак не отношусь. Понимаю это так, что люди просто нуждаются в этом, вот они и придумывают слухи, а правильно так делать или нет – судить уже не мне.
Пенсия 2026
Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматинском зоопарке на свет появились детеныши сайгака
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане загорелся 13-этажный жилой дом: спасены люди
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте многодетная мать погибла при пожаре
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника
