Но и об отечественном кино он не забывает. В ленте “Кайрат-чемпион. Девственник №1” Сергей играет мужа-рогоносца.
– У меня в фильме небольшая роль, – рассказывает актер. – Но мы дружны с режиссерами Денисом Куклиным и Львом Мариупольским, поэтому я с удовольствием принял предложение сняться в этой картине. Тем более что я снимался и в первом проекте Дениса “Мальчик-с-пальчик и Грибы-мстители с Марса” – для человека, не являющегося профессиональным киношником, это была многообещающая проба пера.
Что касается моей роли, то я играю мужа героини Нагимы Ескалиевой, которому жена наставила рога. Он бегает, стреляет, орет, но в результате возвращается к жене – Нагима настолько обаятельная женщина, уйти от нее невозможно!
В фильме есть отдельные сцены, которые, возможно, будут не совсем приятны старшему поколению, но, думаю, в этом нет ничего страшного, и молодой зритель должен все воспринять нормально. Ничего пошлого, это достаточно целомудренный фильм.
Мне вообще нравится, что у нас в последнее время пошли подвижки в области кино, и приятно, что КТК, один из ведущих телеканалов республики, взялся за кинопроект. Я уже сотрудничал с КТК, снявшись в сериале “Откройте дверь, я счастье”, который, если судить по отзывам, нашел отклик в сердцах зрителей. И надеюсь, что этот фильм также найдет свой отклик. Про убийства и бандитов у нас снимают почему-то много. Но настало время и другого кино. “Кайрат-чемпион. Девственник №1” – это комедия с легким эротическим подтекстом.
Дмитрий МОСТОВОЙ
Выборы в Курултай 2026
«Курултай отражает историю и традиции казахского народа»: мнение главы корейской ассоциации Ли Ок Рён
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
В Алматы спасатели МЧС нашли двух подростков, заблудившихся в горах
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматы произошло землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
На станциях Tarlan Astana усилили профилактику правонарушений
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Прагматичная дипломатия вокруг КТК: как в России оценивают инициативу Токаева
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов