Сергей Погосян: Комедия с легким эротическим подтекстом - Караван
  • $ 464.73
  • 546.57
+14 °C
Алматы
2026 Год
21 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Сергей Погосян: Комедия с легким эротическим подтекстом

Сергей Погосян: Комедия с легким эротическим подтекстом

Уволившись из Театра имени М. Ю. Лермонтова, актер Сергей ПОГОСЯН сосредоточен на проектах за рубежом.

  • 16 Октября 2009
  • 1542
Иллюстрация Caravan.kz

Но и об отечественном кино он не забывает. В ленте “Кайрат-чемпион. Девственник №1” Сергей играет мужа-рогоносца.

– У меня в фильме небольшая роль, – рассказывает актер. – Но мы дружны с режиссерами Денисом Куклиным и Львом Мариупольским, поэтому я с удовольствием принял предложение сняться в этой картине. Тем более что я снимался и в первом проекте Дениса “Мальчик-с-пальчик и Грибы-мстители с Марса” – для человека, не являющегося профессиональным киношником, это была многообещающая проба пера.

Что касается моей роли, то я играю мужа героини Нагимы Ескалиевой, которому жена наставила рога. Он бегает, стреляет, орет, но в результате возвращается к жене – Нагима настолько обаятельная женщина, уйти от нее невозможно!

В фильме есть отдельные сцены, которые, возможно, будут не совсем приятны старшему поколению, но, думаю, в этом нет ничего страшного, и молодой зритель должен все воспринять нормально. Ничего пошлого, это достаточно целомудренный фильм.

Мне вообще нравится, что у нас в последнее время пошли подвижки в области кино, и приятно, что КТК, один из ведущих телеканалов республики, взялся за кинопроект. Я уже сотрудничал с КТК, снявшись в сериале “Откройте дверь, я счастье”, который, если судить по отзывам, нашел отклик в сердцах зрителей. И надеюсь, что этот фильм также найдет свой отклик. Про убийства и бандитов у нас снимают почему-то много. Но настало время и другого кино. “Кайрат-чемпион. Девственник №1” – это комедия с легким эротическим подтекстом.

Дмитрий МОСТОВОЙ

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина