В областном центре Северо-Казахстанской области по ул.Кошукова произошла дорожное происшествие, передает Петропавловск.news.
По информации пресс-службы ДВД СКО, 21 мая около 15 часов 30 минут по улице Кошукова напротив дома № 36 житель г.Петропавловска, 1972 года рождения, управляя автомашиной VoIkswagen Passat не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины.
Со слов водителя он употреблял спиртные напитки и сел за управление транспортного средства, принадлежащего его родственникам.
— Решением суда 21 января 2018 года он лишен права управления по статье 608 части 1 КРКоАП на 3 года. На место происшествия прибыл хозяин авто и присутствовал при погрузке машины марки «VoIkswagen Passat» на эвакуатор, который доставил транспортное средство на штраф стоянку, — рассказали в пресс-службе полицейского ведомства.
Водитель доставлен в областной наркологический центр для прохождения медицинского освидетельствования, результаты которого будут известны в установленные сроки.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
«Нам снова хочется жить»: обновление, которое вернуло детство маленьким пациентам
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Появились кадры задержания Данияра Елеусинова
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства