Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки начали встречаться в 1998 году и были женаты последние 13 лет, пишет Elle.ru
Тем не менее накануне пара официально объявила, что разводится.
— Они по-прежнему сильно любят и уважают друг друга и остаются очень близкими друзьями, но решили разойтись после 20 лет совместной жизни. Они будут сообща воспитывать своего сына, — отмечается в заявлении.
Сильверстоун и Джареки сочетались браком летом 2005-го, церемония проходила на озере Тахо. В то время Кристофер был музыкантом, играл в группе S.T.U.N. Не без влияния жены он стал веганом, а сейчас работает на радио, где у него свое музыкальное шоу. Все годы, что Алисия и Кристофер были вместе, они крайне редко комментировали свою личную жизнь. Скорее всего, в данном случае дело также ограничится официальным релизом.
В аккаунте актрисы в Instagram (где фото с мужем последний раз появлялись прошлым летом) никакого намека на перемены в ее жизни нет. Алисия сейчас отдыхает с шестилетним сыном Беаром Блю на Гавайях и выглядит очень счастливой.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Закладки в Алматы и Таразе: задержана подозреваемая
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматинской области произошло землетрясение
Бокс
Касым-Жомарт Токаев поздравил Дину Исламбекову и Надежду Рябец с получением почетных званий чемпионок Азии по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане мужчина в трусах бегал с ножом на детской площадке
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Два крупных города Центральной Азии соединит прямой рейс
Иран
Перемирие США и Ирана: что будет с нефтью, тенге и Казахстаном
Нефть
Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом