Пятилетняя внучка президента США Дональда Трампа Арабелла Кушнер сказала во время опроса сверстниками, что в будущем хотела бы служить в Корпусе морской пехоты. Об этом написала в микроблоге в Twitter мать девочки — Иванка Трамп, пишет ТАСС.
Она опубликовала фотоснимок листа бумаги, на котором приводятся ответы их с Джаредом Кушнером дочери. Так, на вопрос о том, кем бы она хотела стать, когда вырастет, Арабелла ответила: "Я буду в Корпусе морской пехоты". Девочка также сообщила, что предпочитает мятное мороженное с кусочками шоколада, ее любимым числом является "бесконечность", а любимым цветом — "радуга".
Арабелла Кушнер сказала, что из всех праздников ей больше всего нравится Ханука, потому что она получает много подарков. На вопрос о том, какой бы звездой она хотела быть, девочка ответила: "Звездой Давида". Любимой страной она назвала США. Иванка Трамп написала в Twitter, что считает ответы дочери очаровательными.
Олимпийские Игры 2026
Почему антидопинговые службы не хотят, чтобы прыгуны с трамплина увеличивали половые органы
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Центр инклюзивного спорта строят в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения
Бокс
В финал международного турнира в Испании пробились 11 казахстанских боксеров
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Полиция Астаны задержала карагандинских домушников
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто
Иран
Повышение пошлин для торгующих с Ираном стран утвердил Трамп
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС