Королева Елизавета II одобрила роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как рассказывает близкий королевской семье источник, она полностью поддерживает внука и «рада видеть его в романтических отношениях», пишет Glamour.ru
Маркл пока не знакома с Ее Величеством, но это неудивительно. Кейт Миддлтон потребовалось пять лет, чтобы увидеться с королевой. Но во время одной из поездок в Лондон актриса успела познакомиться с принцем Уильямом. Как и королева, герцог Кембриджский полностью поддержал эти отношения. Маркл также произвела хорошее впечатление на отца возлюбленного — принца Чарльза.
Избраннице принца Гарри предстоит представиться еще многим членами королевской семьи. Например, она никогда не виделась с Кейт Миддлтон. Как сообщают источники, герцогине Кембриджской не терпится познакомиться с актрисой.
Об отношениях Меган Маркл и принца Гарри стало известно в конце октября. Они постоянно навещают друг друга, путешествуя из Лондона в Торонто и обратно. Пару впервые сфотографировали вместе во время их последней поездки в Великобританию — на одной из улиц английской столицы в Вест-Энде.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Погоню устроили полицейские за мужчиной в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сколько стоит жить в Астане в 2026 году: бюджет одного человека и семьи
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана
