Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас поделился своими впечатлениями от первого в его жизни участия в съезде партии "Нур Отан", сообщает корреспондент Kazpravda.kz.
"Для меня это радостное и очень статусное событие. С прошлого года я являюсь членом партии и для меня огромная честь находиться здесь, как для гражданина. Я полностью поддерживаю политику партии и выражаю надежду быть полезным своей Родине и казахстанцам", – сказал Нуртас.
Также популярный исполнитель отметил, что будучи партийцем свою роль выполняет, работая с народом и для народа, неся своим творчеством позитивную энергию каждому своему слушателю.
"В рамках концертных гастролей я неоднократно посетил не только практически каждый аул нашей необъятной страны, но и близлежащие, дружественные страны, среди которых Узбекистан, Кыргызстан, Китай, Монголия. Поэтому могу с уверенностью заявлять о настроениях народа, о том, что они поддерживают политику Главы государства", – подчеркнул артист.
Кроме того, Кайрат Нуртас выразил свое намерение и готовность участвовать в выборах и политической деятельности в будущем.
"Безусловно я готов, если мне народ выразит свое доверие. Но я понимаю, что сейчас мне необходимо повышать свой уровень, много учиться. В настоящее время я активно изучаю английский язык", – поделился певец.
Добавим, в эти минуты во дворце Независимости проходит XVII внеочередной съезд партии "Нур Отан", где станут известны кандидаты от партии, которые примут участие в парламентских выборах.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы снесли незаконно построенный рынок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Аблайхан Жусупов стал победителем этапа Кубка мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника