— Европа плюс. Всем привет! Понедельник — начало рабочей недели…
Позывные первой в Казахстане музыкальной радиостанции уже знает каждый. А теперь ее эфир – это не только возможность услышать любимые хиты, но и поучаствовать в увлекательной викторине. «Европа плюс Казахстан» с этого понедельника начала осеннюю раздачу подарков.
Игорь Голдобов, диджей радиостанции «Европа плюс Казахстан»:
— Та радиостанция, с который ты начинаешь свой день, с которой его проводишь и постоянно простаиваешь время в пробках, и от них получить подарок – это, на мой взгляд, вдвойне приятнее. Для этого нужно следить за эфиром «Европы плюс» и значит, когда проводятся викторины, максимально быстро набрать наш номер.
Именно так и поступил алматинец Талгат Кадыров. Ему удалось не только первым дозвониться в эфир, но и правильно ответить на заданный вопрос. Сейчас Талгат празднует победу и получает главный приз – квадроцикл.
Талгат Кадыров, победитель:
— Вообще шикарный квадроцикл! Я никогда такого не ощущал и, наверное, только в детстве прокатился на нем и все. И это моя давняя мечта — выиграть вот такой квадроцикл.
Подобные радиовикторины от журнала «Нефть и газ Казахстана» станут постоянными. Организаторы конкурса отмечают: для победы нужно не так уж и много – всего лишь внимательность и эрудиция.
Гузель Таипова, главный редактор журнала «Нефть и газ Казахстана»:
— Эти розыгрыши приурочены к 20-летию журнала «Нефть и газ Казахстана», и прошедшая викторина — это первая в серии подобных мероприятий. И она была посвящена истории нефтегазовой отрасли. Мы ее проводили впервые, и, как оказалось, все успешно прошло. И надо отметить, что вопросы были непростые.
Совсем скоро слушателей «Европы плюс» ждут новые конкурсы. Впереди еще больше подарков и хорошего настроения. В редакции журнала для очередного счастливчика уже подготовили новый грандиозный сюрприз. Но что именно ждет победителя, организаторы пока решили оставить в тайне, раскроют которую только в эфире «Европы плюс Казахстан».
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника