Евразийский Бизнес Форум уже стал значимой частью глобального бизнес – диалога, это крупнейшая площадка для взаимодействия всех участников рынка. Ознакомиться с глобальными трендами развития бизнеса и инновациями в отдельных отраслях, поделиться опытом смогли более 1000 участников Форума из Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.
ЕБФ — это коммуникация с мировым сообществом, демонстрирующая открытость страны к ведению бизнеса, приверженность инновациям и «зеленой» экономике. Международная площадка ЕФБ стала местом премьеры уникальных технологий в новейших мониторах компании LG Electronics.
Специалисты LG уверены, что дизайнерское исполнение мониторов и инновационные высококонкурентоспособные разработки, способные вывести бизнес на новый уровень.
Представив мониторы на жидких кристаллах серии LS 33A и LS 35A, глобальный лидер рынка технологий ставит на важнейшее место оптимизацию рабочих процессов, внедрение новых инструментов для успешного ведения бизнеса. Особенность продуктов в том, что они имеют очень тонкое обрамление, могут работать как в портретном (вертикальном), так и в альбомном (горизонтальном) положении, равномерно распределяя изображение по всей площади дисплея без искажений. Это достигается на счёт уникальной технологии наполнения дисплеев жидкими кристаллами.
Повышенная яркость мониторов LS 33A (от 300 до 350 нит) и LS 35A (450 нит) делает возможным их установку в помещениях с любым освещением, изображение на мониторе всегда будет сочным, красочным и привлекательным. Не подведут эти модели своих владельцев и при перепаде напряжения в сети, так как могут работать при нагрузках на 30% ниже обычных. Высокое качество непрерывного обслуживания – это дополнительное конкурентное преимущество.
Мониторы LG LS 33A и LS 35A просты в использовании и оснащены современным программным обеспечением. Многофункциональность позволяет выводить изображение, как с компьютера, так и с любого другого USB носителя, а с помощью специального сетевого кабеля можно интегрировать визуальный ряд сразу на несколько экранов.
Еще одно техническое бизнес-решение, которое представила LG на Евразийском Бизнес Форуме — LED монитор WS 50. Этот мультимедийный проигрыватель обладает небольшим весом, что существенно упрощает его установку, а совсем небольшие габариты позволяют установить его как внутри помещения, так и в коридоре или центральном холле (например, аэропорта). Он безупречен в местах с большим трафиком посетителей. Тонкая рамка позволяет максимально эффективно использовать всю площадь монитора. Также он может работать в режиме мозайки, что позволяет создавать конструкцию из множества мониторов (видеостену). Во время работы LG WS 50 экономит 30% электроэнергии. Яркая и четкая картинка разрешением 1920×1080 не оставит равнодушным ни одного клиента. Легкий в использовании интерфейс и возможность воспроизводить картинку с USB носителей делают этого компактного помощника просто незаменимым и в воспроизведении рекламы.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу
