Из сообщения ГУ МВД России по Самарской области: «ДТП с участием трамвая произошло сегодня в двенадцатом часу утра на пресечении улиц Победы и Советской в областном центре».
Полицейские установили, что трамвай №24 сошел с рельсов и врезался в столб. В момент ДТП транспортным средством управлял водитель 1971 года рождения с 13-летним опытом, пишет НТВ.
Из сообщения ГУ МВД России по Самарской области: «В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, пенсионер, скончался на месте происшествия, несмотря на предпринятые врачами скорой помощи меры. Пострадали еще трое пассажирок трамвая — 1989, 1946 и 1939 годов рождения. Все они госпитализированы в больницу с различными травмами».
Сотрудники МВД устанавливаются все обстоятельства аварии.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов