В результате упорной борьбы заслуженную победу со счетом 2-1 одержала команда Джонатана "Loda" Берга.
Первая карта началась довольно ровно, но после нескольких обоюдных разменов игроки 4ASC смогли существенно вырваться вперед. Ответные контр-ганги "альянсов" лишь усугубили и без того печальное положение шведской команды. В конечном итоге, core-герои финнов существенно перефармили своих визави, а набравшая силу Медуза практически в одиночку снесла половину вражеской базы, поставив точку на первой карте.
Вторая карта оказалась полной противоположностью первой. На этот раз уже "альянсы" взяли инициативу в свои руки и не отпускали ее до самого конца матча. Игроки 4ASC явно перемудрили с пиком, который так и не смогли реализовать, а вот шведы взяли проверенную связку Тини-Висп, которая и привела их к уверенной победе.
Завершающая карта совсем оставила зрителей без интриги. С первых минут игры парни из The Alliance начали доминировать на всех линиях. К моменту падения трона на счету финского коллектива был один-единственный фраг, а сама игра закончилась на 15 минуте.
Итоговая таблица первого сета:
Итоговая таблица второго сета:
Итоговая таблица третьего сета:
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Налог на имущество за 2025 год начислили жителям Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Японии на острове Кюсю зафиксировано землетрясение магнитудой 6,8
Бокс
Головкин не боксирует почти 5 лет, но остаётся главной звездой профи-бокса в РК: это большая проблема
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Президент Узбекистана сегодня прилетит в Астану на открытие "Игр будущего"
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов


