— Мы знаем, что родился ты в Пакистане. Как и почему ты переехал в Америку? Необходимость или большая Американская мечта?
— Половина моей семьи живет в Америке, так что мы просто переехали сюда. Дота не была главной причиной переезда.
— Тебе всего 15 лет и ты уже достиг больших успехов в доте. С какого возраста ты играешь и сколько времени в день уделяешь игре?
— Я начал играть в доту, когда мне было 8 лет. Потом 2 года я занимался физическими видами спорта, а уже в возрасте 12 лет начал играть снова.
— Удается ли совмещать серьезное увлечение дотой с другими хобби и учебой в школе? Или чем-то приходится жертвовать?
— Я не занимаюсь другими видами спорта, кроме доты. А совмещать доту со школой – это легко.
— Кто пригласил тебя играть в EG? И что ты почувствовал, когда получил это приглашение?
— UNiVeRsE попросил меня сыграть в качестве стэндина за EG на D2L, и это было действительно приятное чувство.
— После невероятного выступления Zai и Excalibur на просцене в их 16 лет, теперь ты стал самым молодым игроком. Ты чувствуешь некое давление из-за своего возраста, и как ты считаешь, ждут ли люди таких же выступлений и от тебя, как показали эти двое?
— Я не думаю, что возраст действительно имеет значение в доте, ведь это не физическая игра. Вы всего лишь должны использовать мышку и клавиатуру.
— Накладывает ли возраст свой отпечаток на общение со старшими товарищами? Вообще чувствуется ли эта разница в возрасте в почти 12 лет?
— Разница в возрасте не имеет значения, по моему мнению, так что да, всё нормально.
— Конечно же, тебя сравнивают с Arteezy, и ты говорил, что он один из твоих любимых игроков. Как относишься к этому сравнению? Чувствуешь ли в себе силы показать еще более запоминающуюся игру?
— Сравнивать меня с Arteezy довольно странно, он играет в стиле, слишком отличающемся от моего.
— Ты готов к повышению своей публичности? Я имею в виду, что EG, как организация, имеет самое большое количество медиа контента о командах, как, например, стримы, аккаунты в твиттере и т.д.
— Да, готов.
— Какие впечатления от твоего первого серьезного лан-турнира? Что получилось, а что нет? И считаешь ли ты этот результат успешным?
— Мой первый большой лан прошёл действительно ужасно из-за проблем с интернетом, я был вроде доволен своим результатом. И я реально плохо сыграл в игре на Эмбере.
— Впереди большой турнир, D2AC. Как расцениваешь ваши шансы на этом турнире? Против какой команды больше всего хочется сыграть?
— Мы довольно уверены сейчас, я бы дал 50% шанс на победу в этом турнире. Я бы хотел сыграть с Team Secret в финале.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Грузовик насмерть переехал мужчину в подземном складе в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии
Бокс
«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Улицу временно перекроют в Астане
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В зоопарке Шымкента появились новые малыши
Иран
Иран объявил о полном закрытии Ормузского пролива после ударов США
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок