Чемпионы турниров The International возвращаются домой - Караван
  • $ 506.7
  • 593.14
-11 °C
Алматы
2026 Год
22 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Чемпионы турниров The International возвращаются домой

Чемпионы турниров The International возвращаются домой

Абсолютно все чемпионы прошлых турниров выбыли из The International 4. Исход матчей нижней сетки складывался не в их пользу. 

  • 21 Июля 2014
  • 867
Фото - Caravan.kz

Первый матч дня проходил между командой Na'Vi и Cloud 9, проигравший покидал турнир. В первой игре из серии оказался сильнее коллектив Cloud 9, до определенного момента игра была довольно спокойной в плане драк, но затем все изменилось; инициативу на себя взял коллектив Cloud 9, сумев организовать отличный пуш, уничтожая башню за башней; решающая драка произошла на 32-ой минуте, где все герои команды Na'Vi были убиты. Отличную игра украинской команды на второй карте помогла им одержать победу. На последней, решающей схватке Na'Vi не смогли реализовать агрессивный пуш-пик, что и привело их к поражению .Команда Na'Vi выбывает из турнира The International 4 и зарабатывает чуть больше $500 000.

Следующий матч дня предстоял между командами LGD и Invcitus Gaming. Многие игроки и комментаторы отдавали предпочтения коллективу Invcitus Gaming, чемпионам The International 2012. Однако, в результате трех игр LGD доказали, что на турнире The International не бывает фаворитов. Борьба коллективов была напряженной, но в конечном итоге LGD оказались сильнее, чем немало удивили всех зрителей и порадовали своих болельщиков. Invcitus Gaming выбают из турнира, заработав чуть больше $500 000. Таким образом, все чемпионы предыдущих турниров (Na'Vi, Invictus Gaming, The Alliance) выбывают.

В тренде:

Пенсия 2026

Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В "Кайрате" признали свою главную ошибку в 2025 году

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 46 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Президент WBC обещал помочь казахстанскому боксеру в получении визы в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Полиция Шымкента задержала четверых подозреваемых по делу о драке со смертельным исходом

Иран

Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС