В октябре прошлого года Кейдж подал в суд иск к Левину с требованием выплаты 20 миллионов долларов за то, что советы его управляющего по ведению дел якобы привели к потере значительной части состояния актера. Левин, в свою очередь, подал встречный иск к актеру, сославшись на то, что Кейдж сам виноват в своем положении, поскольку не оплачивал вовремя счета и не прислушивался к советам своего управляющего.
Согласно материалам суда, иск Левина также был отклонен. Суд принял оба решения в минувший понедельник. Связаться с адвокатами сторон не удалось. Другие подробности дела не уточняются.
Ранее интернет-версия газеты USA Today отмечала, что в последнее время Кейдж был вынужден продавать свои активы для того, чтобы поправить финансовое положение, пошатнувшееся во время рецессии.
Николас Кейдж — сын Августа Копполы, брата культового американского режиссера Френсиса Форда Копполы. Отец актера скончался в конце октября 2009 года на 76-м году жизни. Август Коппола работал преподавателем литературы в университете Сан-Франциско.
Кейдж снялся в большом количестве знаменитых фильмов, среди них: "Бойцовая рыбка" 1983 года, "Дикие сердцем", вышедший в 1990 году, "Скала" 1996 года, "Угнать за 60 секунд" 2000 года, "Опасный Бангкок" 2008 года и многие другие, передает NEWSru.com.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В горах Алматы около 160 человек искали пропавшего ребёнка
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Три автомобился столкнулись в Астане
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Прицеп с сеном загорелся в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге