Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро - Караван
  • $ 461.37
  • 542.16
+15 °C
Алматы
2026 Год
23 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро

Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро

Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро в экранизации биографического романа известного британского писателя Эндрю О'Хагана (Andrew O'Hagan) "Жизнь и взгляды собаки Маф и ее подруги Мэрилин Монро" (The Life and Opinions of Maf the Dog, and of His Friend Marilyn Monroe), пишет Vesti.kz со ссылкой на The Daily Mail. 

  • 17 Августа 2010
  • 2057
Иллюстрация Caravan.kz

Роль Фрэнка Синатры исполнит Джордж Клуни. Дата начала съемок не уточняется.

В книге рассказывается о последних двух годах жизни Монро. В том числе описан ряд политических событий, определивших вторую половину 20-го века. Повествование ведется от лица мальтийского терьера по кличке Маф, которого Синатра подарил Монро в 1960 году.

Голливудская актриса неоднократно брала с собой пса на репетиции, шоппинг и в рестораны. Пес вместе с Монро был на встречах с различными известными людьми той эпохи, включая президента Джона Кеннеди. Маф также сопровождал Монро в поездке в Мексику, где она развелась с Артуром Миллером. Кто именно будет озвучивать знаменитого пса в фильме, пока неизвестно. Книга О’Хагана поступит в продажу в декабре 2010 года.

Джоли также намерена принять участие в экранизации книги Нэнси Шоенбергер "Неистовая любовь: Элизабет Тэйлор" и исполнить роль одной из самых известных актрис прошлого столетия. На эту роль также претендует другая обладательница "Оскара" — Кэтрин Зета-Джонс ("Чикаго"). Самой знаменитой картиной с участием Тэйлор считается фильм "Клеопатра". Стоит отметить, что на очередную экранизацию жизни египетской царицы также была приглашена Джоли. 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Главный санврач Алматы предупредил о рисках сибирской язвы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Токаев провёл встречу с президентом Грузии

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина