Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон - Караван
  • $ 461.37
  • 542.16
+19 °C
Алматы
2026 Год
23 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон

Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон

Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков и накладок из искусственных и натуральных волос, подала в суд на Пэрис Хилтон, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ContactMusic. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.

  • 13 Августа 2010
  • 594
Иллюстрация Caravan.kz

Hairtech International заключила контракт с Хилтон на 3,5 миллиона долларов в 2007 году. По условиям сделки, певица, актриса и телеведущая должна была появляться на различных мероприятиях с прическами, для создания которых использовались накладные локоны от американской фирмы. 

Однако, как утверждают истцы, в 2007 году Хилтон подвела компанию-производителя париков, не явившись на одну из презентаций новой линии накладных волос от Hairtech International. Светская львица пропустила мероприятие из-за того, что отбывала в тюрьме наказание за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, в 2008 году Хилтон отправилась на вечеринку, сделав прическу с использованием локонов другой фирмы.

Как сама Пэрис Хилтон отреагировала на известие о том, что на нее подали в суд, неизвестно. Дата слушания по делу о нарушении контракта пока не называется. 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Какие магистрали Алматы доведут до БАКАД

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Токаев провёл встречу с президентом Грузии

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина